16
10月

新加坡麦当劳与肯德基快餐店电话、网址分享

新加坡生活|新加坡教育在线2013年06月21日

  上班回来累了,往床上一躺,不想做饭,肚子饿得咕咕叫该怎么办呢?这时你会想到给快餐店打电话,让他们送上新鲜美味的食物。拿起电话、打开电脑,你能想起它们的电话和网址吗?别但心,新加坡麦当劳与肯德基快餐店电话、网址在这里齐分享。

  McDonald‘s&KFC

  McDonald’s:6777 3777

  KFC:6222 6111

  Pizza

  Pizza Hut:6235 3535

  Al Forno (East Coast):6348 8861

  Canadian 2 For 1 Pizza:6241 0241

  California Pizza Kitchen :6339 9883

  Delifrance:6339 6363

  Ilpiccolo :6339 8995

  Modestos:6339 9883

  Oishi Japanese Pizza :6555 5656

  Pelican Pizza:6289 2488

  Rocky‘s Pizza & Pasta:6468 9188

  Rites Pizza :6899 3838

  Sarpino’s pizzeria:6345 1121

  Sistina Ristorante:6339 9883

  McDonalds

  Here is the McDonald‘s Resturant Locator

  McDonald’s Web Site -> http://www.mcd.com.sg

  McDelivery 24/7 -> http://www.mcdelivery.com.sg/

  KFC

  Here is the KFC Store Location

  KFC Web Site -> http://www.kfc.com.sg/

  KFC Delivery Online -> https://www.kfconline.com.sg/

  Pizza Hut

  Here is the Hut Locator

  Pizza Hut Web Site -> http://www.pizzahut.com.sg/

  Canadian Pizza

  Here is the Canadian Pizza Locator

  Canadian Pizza Web Site -> http://www.canadian-pizza.com/

  Rite Pizza

  Here is the Rite Pizza Outlets

  Rite Pizza Web Site -> http://www.rite-pizza.com/

  Pizza De France

  Pizza De France Web Site -> http://www.pizzadefrance.com/

  Oishi Pizza

  Oishi Pizza Web Site -> http://www.oishipizza.com/

  Burger King

  Here is the Burger King Stores Location

  Burger King Web Site -> http://www.bon-food.com.sg/

  Long John Silver

  Here is the Long John Silver http://www.longjohnsilvers.com.sg/location.htm

  Long John Silver Web Site -> http://www.longjohnsilvers.com.sg/

  Sakae Sushi

  Here is the Sakae Sushi http://www.sakaesushi.com.sg/sg.html

  Sakae Sushi Web Site -> http://www.sakaesushi.com.sg/

  Sakae Sushi Delivery Menu -> http://www.sakaedelivery.com/

  Pastamania Delivery

  Here is the Pastamania Outlets

  Pastamania Web Site -> http://www.pastamania.com.sg/

  Pastamania Delivery -> http://www.pastamaniadelivery.sg/

  Delifrance Delivery

  Here is the Bistro Delifrance Outlets

  Bistro Delifrance Web Site -> http://www.delifrance.com.sg/

在线咨询专家
报名申请
免费留学评估
入学资格测试
新加坡留学
新西兰留学
网友评论
网友评论仅代表其本人看法,不代表新加坡教育在线的观点
登录|注册会员
教育
留学
移民
生活
网站地图
教育
教育体制
政策法规
排名参考
合作办学
升学考试
语言考试
最新活动
曝光台
奖学金
留学
留学资讯
留学方案
申请指南
院校新闻
专业解读
学生公寓
移民
移民政策
投资移民
技术移民
移民经验
移民置业
移民生活
工作就业
生活
人在狮城
狮城美食
旅游出行
娱乐爆料
异域风情
第三方
关于我们|网站声明|网站合作|院校大全|课程大全|隐私条款|用户协议|建议反馈|网站地图|友情链接|联系方法